Выкуп битых (аварийных) авто.



  • Выкупим битые, аварийные автомобили.
  •  

  • Покупаем «проблемные» авто.
  •  

  • Индивидуальный подход к каждому автомобилю.
  •  

  • Работаем с битыми и аварийными машинами. А так же, имеющих проблемы с двигателем, коробкой, ходовой, электрикой, кузовом и т.д.

Отзывы :


Попал в ДТП на перекрестке Космонавтов и Типанова. Пока ждал ГИБДД, ковырялся в телефоне. Нашел телефон и позвонил ради интереса. В итоге с места ДТП уехал уже без своей старушки АУДИ, но с денежкой на счете и уже вечером оформил кредит на новую КИА. Борис.

 

Все отзывы

Подробней о выкупе битых и аварийных автомобилей.

Расчет стоимости : Обращаем ваше внимание, что выкуп проблемных машин занимает больше времени чем «обычных». Связано это с необходимостью провести диагностику, в том числе и на скрытые повреждения. Так же провести калькуляцию необходимых вложений. Это позволяет максимально увеличить сумму выкупа т.к. не надо закладывать бюджет на возможные проблемы при восстановлении авто. Или же при выкупе машины на разбор оценить максимально стоимость уцелевших элементов.

Выкуп на месте ДТП : Не стоить терять времени зря. Свяжитесь с нами, наш специалист подъедет прямо на место ДТП, проиведет оценку стоимости авто и рассчитает сумму выплаты. Уезжайте с места ДТП уже с выплаченной оговоренной суммой!

Выкуп проблемных автомобилей : Машина сломалась? Нет времени и желания ее ремонтировать? Нет проблем! Позвоните нам и мы купим ваш автомобиль. В некоторых случая необходима дополнительная диагностика в сервисе, в этом случае мы за свой счет доставим машину в сервис и проведем дефектовку. Это абсолютно бесплатно при условии последующей продажи автомобиля нам!

Заказать выкуп битого или проблемного автомобиля.

Преимущества.

  • Выкуп проблемных автомобилей в день обращения.
  • Честная, прозрачная оценка авто.
  • Гарантия юридической чистоты.
  • Удобная система расчетов как наличтным, так и безналичным способом.

Вопрос — ответ.

Какая стоимость выкупа машины?

Мы стараемся выкупать автомобили по максимально близкой цене к рыночной, чтобы нас рекомендовали друзьям и соседям.

Какова скорость не срочного выкупа?

Все зависит от ваших возможностей и желания, иногда наши клиенты договариваются о встречи через месяц или несколько недель в виду плотного рабочего графика. Что касается самого оформления документов и расчетов, то оно занимает около 15 минут.

Возможна ли оценка стоимости авто «на месте»?

Да, возможна.

Возможна ли выплата на карту?

Да, конечно. Далеко не всем удобно иметь дело с наличными, особенно когда стоимость автомобиля высокая. Да и спокойней так.

Не будут ли мне приходить штрафы и налоги за проданное вам авто?

Это исключено, в договоре отдельным пунктом вынесены условия перерегистрации автомобиля, которые исключают возникновение подобных неприятных ситуаций.